7.1
Baseado em 319 avaliações

Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town

Oferecendo depósito de bagagem e restaurante, Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town 3 estrelas está situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Museu de História de Sacramento. A Ponte da Torre fica a apenas 550 metros de distância, e o Parque Southside fica a uma distância de apenas 1.8 metros deste hotel de 43 quartos.

O hotel está situado no distrito Downtown Sacramento, a poucos quarteirões da estação Sacramento Amtrak. O Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town também está a caminhada de 19 minutos de Rio Sacramento. Há o Parque do Capitólio Estadual da Califórnia a apenas 1.6 km de distância, enquanto a rodoviária Sacramento Valley está muito perto deste estabelecimento. O hotel fica a uma distância aproximada de 5 minutos caminhando do trilho da cidade Sacramento.

Os quartos incluem controle de temperatura, juntamente com confortos modernos como TV com vários canais.

Situado a poucos passos do Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town, a pizzaria Annabelle's oferece uma cozinha italiana.

Reservar Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town Sacramento

General information

Contact information

909 Third Street, Sacramento, Estados Unidos da América;

Reservas de Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town e visitar o site de um hotel

Localização do Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town

 909 Third Street, Sacramento, Estados Unidos da América

Ofertas de Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town Hotel

7.1 logo

Pontuação geral

Baseado em 319 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Piscina exterior

Centro de fitness

Jacuzzi

Centro de negócios

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Máquinas automáticas de venda
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town Serviços aos hóspedes

    Centro de negócios
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Chão atapetado

Ofertas de Vagabond Inn Executive Sacramento Old Town

Quartos